甘肃政务服务网·康乐县 高级搜索
网站首页 领导之窗 走进康乐 政务动态 政府信息公开 政民互动 网上办事 专题专栏 特色产业 康乐旅游 政务新媒体
2021年上半年共受理留言12件,公开答复8件,电话答复4件,已办结12件。
姓名 信件标题 提交时间
外我的外出务工补贴款 我的外出务工补贴款? 2021-11-24
陌生人123 请求取消不合理的违章罚款扣分 2021-11-24
Slp123456 2016年代课老师的诉求 2021-11-24
我是姚姚啊。 高中学生晚自习后回家安全问题 2021-11-22
马宗芳 农民过冬取暖问题 2021-11-13
小桑村村长啦啦啦 附城镇松树沟村坡社饮水问题 2021-11-02
jingyanwen 自来水管道破裂事件 2021-10-31
马进元6666 关于疫情期间学生上下学问题 2021-10-28
关扎村民ww 关扎村委会拖欠劳动工资 2021-10-26
农村人小何何 希望我们县医院能有丙肝透析机 2021-10-13
13659309355 希望给莲麓交警队常家路口修一座公厕 2021-10-13
622922199210024517 关于人饮局扶贫专岗让参加辅警招聘考试 2021-10-09
人间正道是沧桑 反映康乐县畜牧局职工问题 2021-09-27
自豪康乐人 关于康乐一中办理电子学生证的看法 2021-09-27
小小八菲特123 社保重复参保 2021-09-24
版权所有:康乐县人民政府    承办单位:康乐县政府信息中心
地址:康乐县城南街24号    邮编:731500    网站标识码:6229220007     网站地图   联系方式:0930-4421341
陇ICP备15001339号-1    甘公网安备62292202000002号         技术支持:天杰网络