甘肃政务服务网·康乐县
网站首页 领导之窗 走进康乐 政务动态 政府信息公开 政民互动 网上办事 专题专栏 特色产业 康乐旅游
2021年上半年共受理留言12件,公开答复8件,电话答复4件,已办结12件。
姓名 信件标题 提交时间
草滩乡牟家窑村 村干部违法违纪 2021-07-15
一直在前行的道路上 宅基地申请 2021-07-04
、人心叵测i 社道出现塌陷,存在安全隐患 2021-06-22
、人心叵测i 社道出现塌陷,存在安全隐患 2021-06-22
、人心叵测i 社道出现塌陷,存在安全隐患 2021-06-17
墨绿色的蘑菇 康乐县协和医院家属楼漏水无法住人 2021-06-16
马占川 高价彩礼该治治 2021-06-09
愤怒大海 不止一次的在公共区域倒牛粪 2021-05-28
m317694251 态度问题 2021-05-20
maweisd 请求政府帮助度过难关 2021-04-29
1757521683 住房保障 2021-04-27
mjx2580 补办土地证 2021-04-22
622922199301150033 社保卡领取 2021-04-16
622922199301150033 社保卡 2021-04-16
XIQIAOYIREN 大十字到西街道路中间护栏需人通行口 2021-04-15
版权所有:康乐县人民政府    承办单位:康乐县政府信息中心
地址:康乐县城南街24号    邮编:731500    网站标识码:6229220007     网站地图   联系方式:0930-4421341
陇ICP备15001339号-1    甘公网安备62292202000002号         技术支持:天杰网络